ПРОКАТ СНОУБОРДОВ

СТОИМОСТЬ ПРОКАТА СНОУБОРДОВ В ХАРЬКОВЕ

ОборудованиеБудние дниВыходные
и праздники
От 3-х дней
Сноуборд (комплект)100150100
Борд + крепы7010080
Ботинки305040
Перчатки2020
Шлем5050
Маска5050
Штаны горнолыжные100100
Куртка горнолыжная100100

Время, потраченное на дорогу, при длительной аренде в расчет не включается!

В чем выгода аренды сноуборда?

Вам не придется обрабатывать массу информации о правильном подборе снаряжения, так как наши консультанты помогут подобрать максимально подходящую модель сноуборда от ведущих мировых производителей.

Прокат сноубордов (Харьков) сэкономит ваш бюджет, ведь Вам не придется покупать дорогостоящее оборудование, находить место для его хранения и обеспечивать надлежащий уход за ним.

Если Вы новичок, это даст возможность определиться с выбором – сноуборд или лыжи, так как Вы легко сможете изменить выбор снаряжения и подобрать что-то новое, даже в течение одного дня.

Высокое качество оборудования и обслуживания

Все сотрудники крайне бережно относятся к снаряжению и знают все особенности каждой представленной модели.

Все комплекты всегда находятся в отличном состоянии: канты каждой доски постоянно затачиваются, скользящая поверхность натирается, а ботинки тщательно высушиваются.

Сотрудники наших прокатов, знающие все о досках Burton, K2, Ride, Nidecker подберут сноуборд, основываясь на Вашем росте, весе и особенностях тела и дадут совет, как правильнее вести себя на склоне в условиях пониженной устотйчивости. А благодаря широкому ряду фирм ботинок – Salomon, Burton, Rossignol, Ride и Vans – консультанты подберут подходящий размер и жесткость.